Subasta 1083, Lote # 180
CARLOS OROPEZA (Pachuca, Hidalgo, 1928 - Ciudad de México, 2006) Esperando y no llega Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 90 x 60 cm Estimado $26,000-36,000